К основному контенту

Как облегчить услышать ваш Mac

Mac может стать чрезвычайно важной частью повседневной жизни человека. Таким образом, это понятно, когда кто-то хочет улучшить свой общий аудиовыход, особенно при рассмотрении того факта, что это часть основного пользовательского опыта. Мы посмотрим на несколько способов облегчить ваш Mac и улучшить общее качество звука.

трудности

Легкий

Продолжительность

5 минут

Что вам нужно

  • Система Mac

Содержание

  • Инкрементные регулировки громкости
  • Аппаратное обеспечение
  • Оптимизация аудио через программное обеспечение
  • Открытие звуковых настроек Mac с сочетанием клавиш
  • Включение значка громкости для строки меню

Инкрементные регулировки громкости

Большинство пользователей управляют объемным объемом Mac, просто используя клавиши громкости, расположенные в верхней части клавиатуры наряду с другими ярлыками. Когда дело доходит до изменения уровня звука на вашем Mac, в общей сложности 16 настроек громкости. К среднему пользователю это может быть достаточно, но для тех, кто ищет изысканный звуковой опыт, который дает вам гораздо больше контроля, есть чрезвычайно полезный ярлык клавиатуры, предназначенный именно для этой цели.

Один из самых полезных советов, а также один из самых недооценших функций MAC предлагает, когда речь идет о контроле звука, является инкрементным регулированием объема.

Mac OS: Трюки - регулировкой громкости с клавиатуры Для более тонких изменений объема можно лучше контролировать точные уровни звука, регулируя его через настройки Sound через ssystem preateences или через volume bar через volume значок в верхней части экрана. Тем не менее, существует гораздо более удобный метод, который имеет то же самое через простую ярлыку клавиатуры, что также дает вам более конкретный контроль.

Просто удерживайте кнопки shift \ + OPTION (или ALT), а затем нажмите нужную кнопку Volume.

Этот ярлык клавиатуры в конечном итоге даст вам север 50 настроек объема, а не ограничиваясь ограниченным 16 блоками по умолчанию. Те, кто хотел, чтобы звук был на уровне между одним из этих блоков, теперь может предпринять шаги для этого.

Аппаратное обеспечение

Установка звука, состоящая из лучшего оборудования, таких как динамики высочайшего качества, больше не является нормой. Компьютеры, особенно портативные MacBook Systems, интегрируют систему аудиовыхода, состоящие из динамиков, которые будут более чем достаточно для среднего пользователя. Однако для тех, кто хочет воспроизведение ясных аудио на их Mac и желание еще больше оптимизировать, есть различные аппаратные продукты, которые вы можете использовать.

Первая аудиоселяция вы сможете обновить, являются наушниками. Встроенные динамики Mac довольно базовые, поэтому приличный набор наушников неизбежно предложит значительное обновление, когда дело доходит до качества звука.

Есть несколько переменных, которые следует учитывать при выборе наушников. Они варьируются от наиболее очевидного аспекта, таких как удобность и внешность, к функциям практических целей. Для тех, кто путешествует, коммутирует, или просто вообще движется со своими Mac, наушники Bluetooth должны достаточно.

Если у вас нет MacBook, а у вас есть Mac Desktop System, Headsets Bluetooth - это удобный способ прослушиваться аудио без наличия любых проводов. Тем не менее, если вы используете свой Mac в качестве медиа-концентратора для наблюдения за фильмами или вы просто предпочитаете услышать звук без необходимости в дополнительных аксессуарах, это может иметь больше смысла инвестировать в ораторы.

Для получения дополнительной информации о лучшем аудио-аппаратном обеспечении посетите наши гиды для лучших наушников и лучших докладчиков.

Оптимизация аудио через программное обеспечение

Еще один способ облегчить услышать ваш Mac, используя определенное программное обеспечение. Такие приложения, как BOOM 3D и BOOM 2, применит настройку пользовательского уравнения (эквалайзера), которая доставит некоторые заметные обновления звука через плату. Эти корректировки включают в себя общее улучшение звука, такого как более глубокий уровень баса, который особенно полезен при просмотре фильмов. Кроме того, вы сможете контролировать параметры воспроизведения, такие как атмосфера, верность и высоту.

Открытие звуковых настроек Mac с ярлыком клавиатуры

Еще один быстрый и эффективный метод для управления аудиостоянными настройками вашего MAC представляет собой простую ярлык клавиатуры. Просто удерживайте кнопку OPTY (или ALT) при нажатии на один из кнопок VOLume, после чего откроется настройка звука, которые обычно доступны через системные настройки.

Включение значка громкости для строки меню

Перейдите в system preftences, нажмите sound, а затем выберите громкость show в меню bar. Значок объема теперь появится в правом верхнем углу экрана Mac Mac. Отсюда вы сможете легко отрегулировать звук, а также выберите выходные устройства вашего предпочтения.

Если вы хотите увидеть устройства ввода, отображаемые в этом меню, удерживайте кнопку Option (или alt) при нажатии кнопки Volume, что временно удалит ползунок громкости и продемонстрировать входные устройства, которые доступны.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.