К основному контенту

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением.

Содержание

  • Дата выпуска
  • Платформы
  • Трейлер
  • GamePlay
  • Мультиплеер
  • DLC.
  • Предварительный заказ Показать еще 2 предмета

Вентиляторы, вероятно, считали, что площадь Эникс давно забыли об этой меньшей франшизе, и все же в Sony State of Play проводится в марте 2022 года, квадратный Enix представила Valkyrie Elysium в мир. Для большинства это было бы их первое воздействие в серию давних, а те, которые помните, что классический JRPG будет одинаково любопытен относительно того, что будет эта новая запись. Эти игры имеют глубокую знание и богатую историю, но геймплей - это то, что либо привлечет большинство людей или оттолкнуть их. Для всего этого и больше, вот все, что мы знаем о Valkyrire Elysium.

Узнать больше

СРАЗУ ТРИ ВАЛЬКИРИИ ► God of War #26

  • Все, что мы знаем о Final Fantasy 16
  • Лучшие JRPGS всех времен, разработанные японскими студиями
  • Лучшие игры PS5 на 2022

Дата выпуска

VALKYRIE ELYSIUM Слажен на 2022 году, который, если речь идет о прохождении, будет освежительно быстрое оборотное время от объявления. Поскольку площадь Enix не объявила о фактической дате или даже в месяц или сезон, что приведет нас к веществу, что на игре все еще есть хорошая работа. В лучшем случае мы ожидаем, что Valkyrie Elysium придет в конце года, возможно, как ноябрь или даже декабрь освобождение, если не заканчиваться тем, как не заканчивается в начале 2023 года.

платформы

Valkyrie Elysium вернется к своим корням PlayStation после ее утечки до 3DS и мобильных систем и выпустить на PS4, PS5 и PC. Нет упоминания о том, является ли эту консольную эксклюзивность постоянной или если Xbox и Nintendo игроки в конечном итоге увидят эту игру на этих платформах, поэтому на данный момент ваши единственные варианты являются PlayStation или PC.

трейлер

У нас есть только один прицеп объявлений только для Valkyrie Elysium, чтобы разделить до сих пор, но мы также взорвались, чтобы получить еще несколько подробностей о игре.

Начиная с трейлера, мы получаем несколько кастрюлей над заброшенными и разлагающимися структурами до тех пор, пока не придут к женщине, стоящей в поле. Мы поставили вопрос: «В несправедливом мире, что вы выберете?» Эта женщина, валькирия, без сомнения, затем пытается набрать на коленях какого-либо своего рода, мы не красивеем.

Следующий раздел - это геймплей, который мы подробно описываем ниже, но показывает хороший диапазон сред, мы сможем исследовать. Голосначок пинает и предупреждает Валькирию, что Рагнарок разрушает мир и что он - кто бы ни «он» - хочет, чтобы она был его инструментом вмешиваться и спасти мир от полного уничтожения. Мы получаем выстрел из Валькирии, поклонившись белокурую, сидя на высоком троне - предположительно, что рассказчик мы слышали раньше - но снова никогда не вижу его лица.

После падения заголовка сцена играет, где Валькирия зовет врага, носящая полную броню и маску и спрашивает, кто они до конца трейлера. То, как этот человек умирает и как двое оформлены, привели нас к верите, что они будут соперниками какой-то.

На официальном сайте игры синопсис игры дает только крошечный бит более контекста на сюжету, который мы можем ожидать. Он читает: «Давно, Рагнарок - конец времени - выбирается на царствах. Всего отца, с последним из его сильных, созданных и эмиссар по искуплению; Ее единственная задача спасения обреченного мира. И оттуда началась история о новом валькирии... »

Лучшее, что мы можем собраться сейчас, так это то, что вы будете играть в качестве титульной валькирии на квествии, чтобы как-то предотвратить рагнарок как-то.

GamePlay

Геймплей занимает около половины трейлера и сильно отличается от предыдущих записей. Обход - это самый похожий, выглядящий быстрый и жидкий, с большим количеством вариантов, чтобы прыгать и греться вокруг сред, но действие больше не является сегментом в формат RPG по очереди, как раньше. Это все в реальном времени и гораздо больше действий, основанные на действии, и смотрит беспрепятственно с разведкой, а не нарезанию до отдельного битного экрана.

Мы хорошо посмотрим на кучу физических комбинированных способностей со своим мечом, хотя они упоминают, что у нее будет доступ к нескольким оружию. Валькирия может забросить, выполнить stinger, запустить и вытащить много мишечных комбо, которые выглядят несколько похожи на игру персонажа, как нье: автоматы, , хотя мы не знаем, насколько глубоко или сложна система.

Магия - еще один большой составляющий бою. Мы видим различные заклинания, такие как огненные шары и призывая гром, но и то, что выглядит как способность вызывать призраков или духов. В нескольких точках мы видим, что рыцарь от трейлера, сражающейся рядом с ней, и пока он выглядит идеально человеком в большую часть времени, в одной сцене она называет ее ей, и он становится гораздо более спектральным и полупрозрачным, прежде чем исчезнуть в облаке фиолетовых искров. Отказ

Некоторые заклинания, похоже, имеют немного запуска, когда мы видим короткие моменты валькирии остановки и зеленых колец появляются под ней, как будто готовится к большей атаке. Мы также видим один момент, когда ее выбирают зеленые и фиолетовые кристаллы из-за окружающей среды, возможно, пополнения для своего рода MP, Summon или даже HP метров. Мы не видим никаких элементов HUD, поэтому нельзя точно сказать, как будет работать магия или вызывание, если это действительно то, что происходит.

Для тех, кто играет на PS5, и, по-видимому, на PC, который может справиться с ним, также говорят, что Valkyrie Elysium, как говорят, запущен на 4K и 60 FPS. Производительность на системе последней GEN не была выявлена, и, скорее всего, пока игра не выйдет.

мультиплеер

VALKYRIE ELYSIUM - это однопользовательская игра, без вопроса. Даже на странице магазина она перечислена в качестве игры в одну игроку, не оставляя места для интерпретации. Для JRPG подобного это, исходя из серии, который всегда был одиноким игроком, это имеет смысл нам смысл.

dlc.

Мы не ожидаем, что Valkyrie Elysium есть какой-либо DLC. Это похоже на меньший проект для квадратного Enix, и, безусловно, не предназначен для постоянного обновления. Всегда есть шанс, что они будут добавлять новую историю DLC какой-то, но все об этом до сих пор, по крайней мере, для нас, похоже, что это будет готовая упаковка при запуске.

Предварительный заказ

Нет даты выхода еще для Valkyrire Elysium, поэтому предварительные заказы еще не доступны. Тем не менее, как на PayStation Store, так и на Steam, игра имеет страницы хранения вверх, где вы можете, по крайней мере, добавить его в свой список желаний, если вы хотите получать уведомления, когда вы можете забронировать копию. В любом случае, мы обновим этот раздел, когда предварительные заказы доступны со всеми этими деталями, включая любые различные издания, которые могут быть настроенными для этого.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.