К основному контенту

Ugreen Hitune T3 Шумовая отмена наушники

Ugreen Hitune T3-это доступные истинные беспроводные наушники, смоделированные после Apple AirPods, но стоят доли цены всего в 39,99 долл. США. Они предлагают активную шумоподасную отмену, удобную посадку, повышенный бас и срок службы батареи, но есть ли у них качество звука, чтобы конкурировать на еще более многолюдном рынке? Узнайте в этом обзоре.

Характеристики

  • Текущая цена: $ 39,99 (Amazon)
  • Динамик драйвера: динамический драйвер 10 мм
  • Bluetooth версия: Bluetooth 5.2
  • Кодек: AAC, SBC
  • Рабочное время: 7-часовая одиночная зарядка, 24 часа с корпусом
  • Время зарядки: 1,5 часа для наушников
  • Зарядный порт: порт USB-C
  • ANC: Да, до 25 дБ
  • Режим окружающего звука: да
  • A-Accedhanced Call Clarity
  • Рейтинг IP: IPX5

__

__

Ugreen Hitune T3-Что это?

Ugreen Hitune T3-это настоящие беспроводные наушники, предназначенные для повседневного использования. Они оснащены классическим дизайном AirPods с бутоном, который вписывается в ухо, и стебель, который позиционирует микрофон ближе к вашему рту. Они оснащены почти всеми ключевыми функциями, которые вы будете искать в наборе наушников в 2022 году: активное шумоподавление, водостойкость, длительный комфорт, срок службы батареи и надежные элементы управления сенсорными. Угрэн проверяет все основные коробки, чтобы вы могли знать, что этим почкам ничего не хватает по сравнению с соревнованиями.

Будки бывают двух цветов, белого или черного, и имеют глянцевую отделку. Это выглядит хорошо во время распаковки, но склонно к привлечению отпечатков пальцев, поэтому вам нужно будет регулярно стереть чехол, если вы хотите, чтобы он выглядел красиво. Один большой динамический драйвер живет внутри каждого зачатка и усиливается для «баса с высоким разрешением высокого разрешения и более широкой звуковой сцены». В следующем разделе мы уйдем в качество звука, но если вы поклонник баса с ограниченным бюджетом, эти наушники доставляют.

Поправ рассчитана на 7 часов срока службы батареи, что достаточно, чтобы провести вас большую часть дня. Обычно эти цитаты являются genery и основаны на прослушивании на 50% томе, но здесь я обнаружил, что они в основном точны. Наушники имеют в изобилии, поэтому вам действительно не нужно запускать его намного выше, чем они станут довольно громкими. Случаи зарядки поставляются от двух до трех пополнениям, что приводит вас к общему количеству времени прослушивания примерно 24 часа. Довольно хорошо в этой цене! Вы также можете следить за оставшейся батареей корпуса благодаря трем небольшим светодиодам на его передней части.

Другая ключевая особенность, которую эти почки приносят в таблицу,-это активное шумоподавление. Угрин цитирует до 25 дБ снижения шума. АНК хорошо работает на низких, гудящих шумах (например, вентиляционное отверстие HVAC в моей комнате), но не отлично подходит для более высоких звуков, таких как голоса и клавиатуры. Они будут хорошо работать для поездок на работу, если вы пытаетесь заблокировать шум двигателя, но вы можете искать в другом месте, если вы стремитесь вырезать шумных соседей по комнате или звук своей клавиатуры, когда вы играете. Однако игра в музыку эффективно блокирует эти вещи при использовании с АНК, поэтому общая шумоподобная изоляция по-прежнему прилично с этими наушниками.

Бутоны контролируются с использованием сочетания кранов и удержаний. Если вы когда-либо использовали наушники Touch, легко понять, не глядя на руководство, но это просто, даже если это ваша первая пара. Там нет никаких команд, которые полезны для предотвращения случайных прикосновений при настройке подгонки, но ограничивает количество команд, которые Угрин смог назначить. Здесь вы получаете воспроизведение/паузу, отслеживайте вперед/назад и удерживаете, чтобы вызвать своего виртуального помощника или отрегулировать АНК. Громкость может контролироваться только на вашем телефоне, что разочаровывает.

Чего не хватает в управлении громкостью, они компенсируют в комфорте. Ugreen включает в себя четыре пары силиконовых кончиков ушей (XS/S/M/L), чтобы помочь найти идеальную посадку. Как и все наушники, важно потратить время на то, чтобы найти правильную посадку. Здесь речь идет не как о качестве звука, а больше о том, чтобы у вас была безопасная и удобная посадка. Когда вы это сделаете, их легко носить на весь день без какого-либо дискомфорта. Я продолжаю удивляться тем, насколько удобен этот стиль наушника, когда вы найдете правильный наконечник, а T3-прекрасный пример комфорта, сделанного правильно.

Ugreen Hitune T3-Listing и ежедневные впечатления

С этим, давайте перейдем к тому, как они звучат и каково это жить с наушниками каждый день. Первое, что нужно отметить, это то, что это очень легкий износ, даже когда вы в движении. После того, как у меня были мои советы, T3S остался в моих ушах твердыми, независимо от того, что я делал. Если у вас есть уши среднего размера, как и я, вы можете свободно заниматься спортом, не опасаясь, что они освободится или выпадут. Они также имеют рейтинг IPX5, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что пот разрушает их, если они становятся немного влажными.

Управления были также сплошными. Ничего негативного, чтобы отметить, что включено. Однако отсутствие регулирования громкости является проблемой. Хотя это не уникальна для T3S, точка истинных беспроводных наушников состоит в том, чтобы сократить привязку к вашему телефону. С этими почками и другими понравились, вам всегда нужно будет иметь под рукой телефон, чтобы вы могли включить или вниз. В большинстве случаев это не имеет большого значения, но, безусловно, будут времена, когда это упущение раздражает.

В целом, жить с бутонами легко. Они работают надежно, имеют хорошее время автономной работы и удобны. Три основных ящика, проверенные.

Активный Когда дело доходит до звука, то, что один человек находит слишком большим, другой может понравиться. Я ясно утверждаю, что Угрин не шутила, когда они сказали, что Hitune T3s повышены бас, и это привело к некоторой разногласий в обзорах на его странице Amazon. Некоторые люди любят это повысить и хотят большего. Другие считают, что это слишком много.

Я падаю в последний лагерь. Hitune T3S-самые повышенные басовые наушники, которые я слушал в этом году. В то время как вы все еще можете разобрать, что происходит в середине и максимумах, бас кровоточил в оба, что делает эти наушники звучать завуалированными. Если вам нравится хип-хоп или басовый POP или Electronica, вы, вероятно, найдете здесь много, чтобы любить. Для поклонников рок, металлической, акустической и вокальной музыки, то, что вы получаете в теле, вы теряете от ясности.

Прослушивая новый альбом Coheed и Cambria, window of the Waking Mind,Бас просто поразил каждый трек. Есть случаи, когда это может быть весело, но чаще всего это чувствовало удушение. На других треках, таких как _church Том Макдональд или my Stress от NF, это было намного лучше и хорошо соответствовало трекам.

Я также попробовал эти наушники с играми, но они не подходили. Задержка не плохая, но заметна и исключает стрелков от первого лица. Bass Boost, безусловно, может быть веселым во время игр, но я обнаружил, что упускаю дополнительные детали из моей обычной игровой гарнитуры.

Последние мысли

В ходе этого обзора я смог провести около месяца с Ugreen Hitune T3S. У них есть определенные высокие точки, такие как комфорт и управление, но Bass Boost слишком много, чтобы сделать их прочной универсальной ставкой. Если вы слушаете треки, которые подчеркивают бас, это может быть хорошей покупкой, но их отсутствие баланса ограничивает их аудиторию. Ugreen-это бренд для наблюдения, но уделяйте этим дополнительным рассмотрением, прежде чем нажать на курок.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Madden 23 франшиза глюч: как исправить спасброски и восстановить окончательные результаты

Режим франшизы Madden 23, для многих игроков, режим шатра для игры каждый год, а подключенная франшиза (CFM) может быть еще более захватывающей, позволяя вам присоединиться к лиге с 31 другим игроком и создать свою собственную вселенную НФЛ из звёздных новички, растущие династии и горячие соперничества. Но особенно раздражающая и, к сожалению, широко распространенная ошибка-это проблемы для игроков с подключенными франшизой. Часто окончательные результаты не спасают, и в некоторых случаях лига даже путешествует во времени, как переход с середины регулярного сезона, чтобы внезапно в середине предыдущего драфта НФЛ. Madden 23 Подключенная франшиза FIRCH MEDE MADDEN 23 Подключенная франшиза FICE-Alternate Method Достаточно сказать, что это невероятно расстраивает игроков CFM, поскольку статистика, оценки и другие этапы могут быть уничтожены в одно мгновение из-за того, что, кажется, проблема с синхронизацией облака. Мы обратились к EA для комментариев, как мы надеемся, -как ориентировать

Заметки о предварительном примечании Dragonflight - новости

Официальные заметки о патче для предварительного обновления DragonFlight представлены здесь со всеми функциями, которые будут доступны 25 октября! ОГЛАВЛЕНИЕ Новая система талантов Маг, священник и мошенник доступны для всех рас Настроить пользовательский интерфейс достижения ПЕРСОНАЖИ классы Предметы и награды битвы с домашними животными Игрок против игрока Пользовательский интерфейс и доступность Путешествие Драконь острова почти здесь! Взгляните на первое из двух предварительных обновлений, которые оживают с завершением регионального обслуживания сфер, начиная с 26 октября. ОГЛАВЛЕНИЕ Новая система талантов Маг, священник и мошенник доступны для всех гонок Настройте свой пользовательский интерфейс Достижения Персонажи Классы Подземелья и рейды Предметы и награды Игрок против игрока Пользовательский интерфейс и доступность Новая система талантов Плач dragonflight pre-expansion содержит основные обновления классов World of Warcraft, сосредоточенные на п

Серия виньетки Сказки с рассвета, выпущенные сегодня - новости

В праздновании 9-й годовщины Final Fantasy XIV команда писателей объявила и впоследствии выпустила серию из четырех рассказов о миростроительной строительстве, основанных на побочных персонажах, которые мы узнали в нашем путешествии. Сериал под названием «Сказки из рассвета», выявляет многих персонажей, о которых у некоторых из нас возникали вопросы о том, когда встретились с ними. В то время как виньетки не охватывают каких-либо главных героев, так что, по крайней мере, мы получаем гораздо большее понимание персонажей, которые очень важны, чтобы мы могли не думать очень часто. Например, этот первый рассказ под названием «Дружба записи», выпущенная сегодня, рассказана с точки зрения архивариуса в Anamnesis Anyder, а также поклонника Fond и друга Venat. Несмотря на то, что это не заявлено, на экране в конце душевной истории подразумевается, что мы встретили этого архивариуса в Эндвакере... и теперь я должен идти. Вы можете прочитать первую историю «Сказки с рассвета» здесь или ниже.