К основному контенту

Team Fortress 2 обновлена на фоне кампании Save TF2

Team Fortress 2 игроки, которые проводили кампанию, чтобы привлечь внимание Valve в надежде увидеть критические проблемы с решением игры, будут рады услышать, что в последнее время она получила обновление. Основываясь на том, что включено в заметки Patch, это обновление включало ряд различных исправлений для различных эксплойтов, а также других проблем, включенных в их обширный список запросов из Valve. Помимо этого обновления, Valve еще больше ничего не сказал о планах на будущее для _team Fortress 2_beyond, его заявление, разделенное в мае.

Хотя team Fortress 2 уже некоторое время вышла, она все еще время от времени получает обновления, поскольку это четвертая, которую он получил в этом году, так что до этого момента игра не была полностью заброшена. Однако кампания «Save TF2», безусловно, оказала влияние и, вероятно, приведет к другим обновлениям, чтобы решить больше проблем.

SAVE Будь они прибывают или нет, патч примечания, описанные ниже, показывают, что было изменено в обновлении этой недели:

team Fortress 2 Примечания к патчам на 22 июня

  • Исправлена эксплойт, связанный с очисткой внутриигрового текстового чата
  • Исправлена эксплойт, где игроки могли использовать sv_cheats на безопасных серверах
  • Исправлена эксплойт, где игроки могли телепортироваться обратно в свой собственный спав, изменив загрузку/класс, прикасаясь к воротам другой команды без входа.
  • Исправлена эксплойт с охотником, в котором игрок может изменить загрузку, чтобы отрицать дебафф скорости при зарядке
  • Исправлена эксплойт с AP-SAP, где игроки могли спамить шумы
  • Исправлена эксплойт, где диспенсеры могли заживать через стекло на некоторых картах
  • Исправлен эксплойт, где шпион мог замаскировать и создать невидимый щит блокировки пули у их ног
  • Исправлена лаганая анимация на боссах Хэллоуина, скелетах, призраках и других жителях, похожих на упырь
  • Исправлена шпиона, используя неправильное маскируемое оружие, когда маскировалось под солдатом, пиро, тяжелым или инженером, не имея ни одного члена одного класса в команде противника
  • Исправленные снаряды иногда сталкиваются с товарищами по команде слишком рано/поздно
  • Исправлена возможность менять имена во время игры в сфере соискания
  • Исправлена несколько изображений HUD, которые размыты при использовании низких настройки текстуры
  • Исправлена притворная смерть шпиона с мертвым Рингером, не появляющимся в составе состава состава команды
  • Фиксированные % kellername % и другие имена заполнителей иногда появляются на экране Kill Cam и Stats
  • Возможность повторной поддержки для серверов отправлять причины отключения клиентам
  • Добавлен Convar net_disconnect_reason для использования разума, отправленная от клиента
  • Удаленная опция головного убора из раскрывающегося списка каталога Mann Co.
  • Обновленная система голосования
  • Обе команды могут одновременно пройти голос.
  • Может пройти глобальный голос одновременно с голосованием ударов
  • Исправлено, иногда не имея возможности голосовать по картам в конце раунда
  • Обновил El Festibrero, чтобы решить проблему с моделью
  • Обновлено/добавлено несколько турнирных медалей
  • Обновление файлов локализации

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.