К основному контенту

Майк Майерс на пентаверате и играет несколько персонажей

Что, если секретное общество действительно контролировало мир - и они были на самом деле, ну... приятно?

НА ШКОЛЬНИКА НАПАЛ НАСТОЯЩИЙ МАЙКЛ МАЙЕРС! Это предпосылка _ The Pentaverate_, новой серии Limited Netflix, которая возвращает Майка Майерса на экран в нескольких ролях, включая членов титульной организации, похожей на иллюминато Бесчисленные другие, удивительно нелепые персонажи. Серия из шести эпизодов была создана и соавтором Myers, а также участвует Киган-Майкл Ки, Кен Чжон, Деби Мазар, Ричард МакКейб и Лидия Уэст, играющие вспомогательные роли вместе с множеством эксцентричных персонажей, изображенных austin Powers и wayne's World звезда

«Видеть, как Майк переходит от одного персонажа к другому, и работать в сцене, когда он играл двух персонажей или более, было увлекательно», - сказала Уэст цифровые тенденции своего времени на съемочной площадке с Майерсом. Актриса «Син_» изображает Рейли Клейтона, молодого помощника канадского местного журналиста Кена Скарборо (Майерс), который собирается разоблачить Пентаверит миру. Пара помогает в их миссии Энтони Лансдаун, теоретика по уходу за заговором, также изображаемый Майерсом - сценарий, в котором Запад часто действует вместе с двумя персонажами Майерса в той же сцене.

«Было удивительно видеть, как он просто переключился с одного персонажа на другого в течение 24 часов», - вспоминает Уэст.

Эта похвала за способность Майерса подпрыгивать между несколькими персонажами - талантом, демонстрирующимся на протяжении всей его карьеры - была поддержана многими сотрудниками Запада pentaverate актеров, в том числе community и _ The Hangover_ Actor Кен Jeong, который играет Smarmy Casino Mogul Skip Cho в серии Анкет

«Майк Майерс - одна из причин, по которой я попал в комедию в первую очередь. Так что представьте, что это чувствует, когда он звонит вам, и говорит: «Я написал эту часть для вас. Вы сделаете это? », - вспоминал Чон. «Просто чтобы посмотреть, как он работает, было так полезно наблюдать, как он это делает - потому что он единственный в своем роде. Он единорог. Там нет никого, как он, и я просто должен посмотреть, как лучше всего. Это было действительно невероятно ».

Выступая с цифровыми тенденциями во время пресс -события для серии, Майерс объяснил происхождение серии: концепция Pentaverate, впервые представленную в его фильме 1993 года, я женился на убийце топора. Казалось бы, одноразовая линия, в которой любящий заговор Отец главного героя фильма, который, как правило, рассказывает своему сыну (оба, которого играет Майерс) о Пентаверете, стал семенем для этой серии, что дебютирует почти точно 30 годы спустя.

Для Майерса, однако, его увлечение теориями заговора датируется еще дальше.

«Моя мама была в Королевских ВВС и имела разрешение на безопасность, поэтому я всегда знал, что в мире были секреты, и что есть хорошие секреты», - сказал он. «Те, которые побеждают нацистов, конечно, являются лучшими секретами. Моя мама не была в Mi5, Mi6 или что -то в этом роде, но вы можете увидеть некоторые из них - моя одержимость этим миром секретов - например, в Остине Пауэрс ».

«Но люди были одержимы теориями заговора и отлиты», - продолжил он. «В то время, когда я это сделал, я женился на убийце топора, они были повсюду. А потом это ушло. Но в последнее время это вернулось снова, так что моя жена была похожа: «Вы так одержимы иллюминатами, масонами, всеми этими вещами, и у вас есть эта идея для серии. Почему бы тебе не разместить это? »

Получив зеленый свет от Netflix, следующим шагом было поиск режиссера, который мог бы не только захватить видение Майерса для сериала, но и адаптироваться к уникальной среде фильма, в котором соавтор и звезда также играют Почти половина показанных персонажей в фильме. Майерс обнаружил, что режиссер в look вокруг тебя и _brockmire режиссер Тим Киркби, который руководит всеми шестью эпизодами the pentaverate.

«Я видел его фантастическое шоу вокруг тебя, и я увидел это как ограниченную серию в британском стиле, которую мне нравится, что они делают в Англии»,-вспоминает Майерс. «Из его работы я знал, что это будет празднование эксцентрика, и это действительно одно из величайших сотрудников, которые я когда -либо имел».

Похоже, что это было вдохновленным спариванием, так как Киркби указал, что логистические махинации, необходимые для производства серии, были долгожданным вызовом, причем каждый день приносит новую головоломку для решения.

«Я не думаю, что мы когда -либо были готовы к стрельбе», - засмеялся он. «Вот в чем дело: вы можете выбрать по расписанию и обсудить, как его будет снимать навсегда, но из -за многокарактерного формата моя работа была на самом деле, чтобы просто поставить творческие леса вокруг Майка и дать ему игровую площадку, чтобы почувствовать себя расслабленной и уйти для этого.... Это было сложно, но это интересно для меня. Вы просто должны понять это, и мне это нравится ».

Наряду с новыми впечатлениями, которые сериал предлагал как за камерой, так и перед ней, _ Pentaverate_ также заставлял, по крайней мере, один актерский состав обнаружил новую любимую теорию заговора - та, в которой все еще работает над ним сверхурочно.

«В то время как мы снимали [сцены для] Canconcon - Конвенция о теории канадского заговора - я видел знак с надписью:« Существуют ли детские голуби? », - вспоминал Запад, смеясь. «И я только что думал:« Подожди, я никогда не видел детского голубя за всю свою жизнь. Они действительно существуют? Кто -нибудь видел один? Где гнезда? »

Все шутят в стороне, запад и остальная часть поддержки сериала неоднократно возвращались, чтобы восхвалять возвращение Майерса в центр внимания в _ the pentaverate_-его первое живое действие с участием в главной роли с 2008 года «Love Guru_». Тот факт, что второй фильм, в котором он когда -либо снимался, теперь возвращает его к экрану через три десятилетия после того, как этот фильм Хит Хит, также не потерян на Майере.

На вопрос о том, как он относится к вышеупомянутому - так что я женился на убийце топора. Анкет

«Это один из моих любимых фильмов, которые я снял», - сказал он о том, что я женился на убийце топора. «Я так благодарен и счастлив, что он застрял. Я не знал, что собираюсь зарабатывать на жизнь этим, когда я был ребенком в Торонто, и, чтобы фильмы все еще были актуальны в культуре, невероятно приятно. Это движет мне до слез ».

All шесть эпизодов _ pentaverate _premiere 5 мая на netflix.

Pentaverate (2022)

ТВ-ма 1 сезон

жанр комедия

актеры Майк Майерс, Кен Чжон, Киган-Майкл Кей

Создано Майком Майерс

Смотрите на Netflix

Смотрите на Netflix

Прочитайте больше

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.