К основному контенту

Янкос на комментариях жоопуна о G2 в MSI 2022: «Мы заставем его понять»

После того, как злые гении сняли защищающие чемпионы 100 воров в финале 2022 LCS Spring Split Finals, Mid Laner Jojopyun сказал, что они собираются доминировать над Esports Europe Esports в приглашении в середине сезона. G2 Jungler Jankos теперь ответил.

Польский игрок прокомментировал лысый заявку jojopyun о предстоящем матче в MSI, заявив, что молодой и предстоящий ланер Na Mid Laner откровенно над головой.

Jankos explains what will happen if G2 makes MSI

«Это имеет смысл, что он скажет это, потому что он никогда не играл против международных игроков, поэтому он просто этого не понимает», - сказал Янкос на своем потоке 25 апреля. «Но все в порядке, мы заставим его понять».

В собеседовании после совпадения после финала LCS Jojopyun утверждал, что «я думаю, что мы собираемся дерьмо на ЕС, но мы должны увидеть». С помощью мусорного разговора брошены с обеих сторон, предстоящая серия между двумя командами, безусловно, будет зверь, чем когда-либо.

И G2, и например, оказались в группе C групповой стадии. Там команды будут играть друг другу, по крайней мере, в два раза, с двумя лучшими командами квалифицируются непосредственно на стадию Rumble. Орден OCE - это третий и последний отряд в группе.

MSI 2022 начинается 10 мая и пройдет в Пусане, Южной Корее перед живой аудиторией.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.