К основному контенту

3Q Digital для объединения с отделом цифровых агентств будет известна как 3Q/Dept

3Q Digital вступил в окончательное соглашение со совмещающуюся с Global Digital Agency Agency Engine. The The The Digital's Teams присоединится к агентству по доставке данных и инженерии, творческой автоматизации и персонализации в глобальном масштабе.

При закрытии транзакции 3Q Digital будет известен как 3Q / DEPT. С предлагаемой комбинацией акционеров цифровых акций 3Q получат акции в отделе.

Penny Pritzker, председатель PSP-партнеров и бывший секретарь торговли США, присоединится к наблюдательному совету директоров по закрытию транзакции.

Прицкер сказал: «Это время высокого роста для цифровой промышленности, так как он был с тех пор, как мы приобрели 3Q Digital. Эти две PowerHouses каждый во главе с командами мирового класса имеет все ингредиенты для долгосрочной, выигравшей стратегию в качестве комбинированного бизнеса ».

Вместе DEPT и 3Q Digital будут иметь 3000 специалистов, которые будут поддерживать 65 языков и опыт кампании на 180+ рынках. Чтобы предоставить клиентам одним глобальным технологическим стеком, запатентованные решения цифровых технологий 3Q, в том числе Qontrol, будут интегрированы в ADA запрашиваемой платформой Martech Dectary Martech после закрытия транзакции.

Роб Мюррей, главный исполнительный директор, 3Q Digital, сказал, «Департамент создает полностью интегрированную модель доставки со простыми структурами, скоростью, ясностью и личным контактом. Соединение усилий расширит нашу способность повлиять на все путешествие по клиентам при поддержке опыта, торговли, технологий и творчествами Департамента. Их приверженность в качестве климата нейтральной, сертифицированной корпорации B, поддержка гибридной работы модели и новаторского духа создаст новый тип агентства, который действительно достаточно большой, чтобы справиться и достаточно маленьким, чтобы заботиться ».

Why 3Q Digital Trusts RipeConcepts

Дими Альберс, Генеральный директор, Департамент, сказал: «3Q Digital стал одним из самых быстрорастущих агентств в мире, доставляя ROI и прозрачность. Вместе мы сможем доставлять скорость и масштабирование для наших клиентов, работающих на лучших талантах, данных и стопку Tech. Для нас это будет ознаменовать большой шаг вперед в США, поскольку он удвоит наши размеры и способность объединить маркетинг и технологию в интегрированных командах для клиентов, что является секретом нашего ведущего отраслевого роста в Европе ».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Серия виньетки Сказки с рассвета, выпущенные сегодня - новости

В праздновании 9-й годовщины Final Fantasy XIV команда писателей объявила и впоследствии выпустила серию из четырех рассказов о миростроительной строительстве, основанных на побочных персонажах, которые мы узнали в нашем путешествии. Сериал под названием «Сказки из рассвета», выявляет многих персонажей, о которых у некоторых из нас возникали вопросы о том, когда встретились с ними. В то время как виньетки не охватывают каких-либо главных героев, так что, по крайней мере, мы получаем гораздо большее понимание персонажей, которые очень важны, чтобы мы могли не думать очень часто. Например, этот первый рассказ под названием «Дружба записи», выпущенная сегодня, рассказана с точки зрения архивариуса в Anamnesis Anyder, а также поклонника Fond и друга Venat. Несмотря на то, что это не заявлено, на экране в конце душевной истории подразумевается, что мы встретили этого архивариуса в Эндвакере... и теперь я должен идти. Вы можете прочитать первую историю «Сказки с рассвета» здесь или ниже.