К основному контенту

MDEC, MOE для расширения цифровых производителей HUBS по всей стране к концу 2021

После успешных усилий по созданию концентраторов цифровых производителей в 24 школах в 2020 году Министерство образования Малайзии (МЧС) и Малайзия Цифровая экономичная корпорация (MDEC) недавно приступили к инициативе по масштабам этой модели для большего количества школ по всей стране через Частное партнерство.

OSIsoft: Концепция цифрового сообщества - расширьте границы своего производства с PI System (АФомин)

Цифровые укладки Cubs - это пробелы для изучения и практики цифрового творчества и инноваций или помещений, оснащенных услугами и курсами цифровых производителей. Студенты могут создавать и изобретать проекты и изучать новые вещи, используя различные цифровые инструменты для создания и материалов.

В заявлении Мое сказал, что он ищет расширять достижение и ценность этих концентраторов, сотрудничая с отраслевыми игроками и другими организациями единомышленников, чтобы достичь своей цели оснащения 188 мест с помощью цифровых интенсивных наушников к концу этого года. Это включает в себя дополнительные девять школ по всей стране в настоящее время.

«МЧС видели перспективные результаты от центральных центров цифровых производителей через ранние усилия MDEC, в частности, в укреплении цифровых творческих прав и инноваций между студентами», - сказала Мазна Абу Бакар, директор BSTP MOE (Бахагиан Сумбер Дэн Тенологи Пандидинган) _ (PIC) _ .

«Мы стремимся повторить эту модель в других школах и с нетерпением ждем большего количества отраслевых игроков и правительственных учреждений, приезжающих на борту, чтобы оснастить больше школ и общественных мест с такими инструментами».

Мазна сказал, что инициативы MDEC, такие как эта, нацелена на создание будущей рабочей силы, путем оснащения их цифровых навыков, необходимых для удовлетворения требований цифровых рабочих мест.

Ссылая данные с Всемирного экономического форума в 2020 году в будущем доклада о рабочих местах, по оценкам МЧС, что 85 миллионов рабочих мест будут перемещены на автоматизацию к 2025 году. Но в одном временном раме будет создано 97 миллионов новых рабочих мест. Требовать данные и цифровые технологии, которые он добавил.

MDEC сказала, что наличие таких пространств является ключом к воспитанию молодого поколения для будущих рабочих мест.

MDEC сначала чемпионизированы и внедрили концентраторы цифровых производителей в 2018 году, под движением #mydigitalmaker. Он был описан как совместная инициатива государственно-частной академии для внедрения и воспитания цифровых компетенций среди малайзийских студентов.

Программа подпадает под цифровые малазийцы MDEC, ключевой столбку в соответствии с стратегическими рамками Агентства «Чтобы ускорить цифровое зрение нации для многих».

«Несмотря на пандемические проблемы, представляющие проблемы в развитии образования и таланта, MDEC по-прежнему привержены сотрудничеству с партнерами по экосистемам, чтобы оснастить молодых учащихся, чтобы быть готовым к будущим», - сказал доктор Шумитра Наир, глава цифровых навыков и рабочих мест в MDEC.

«Организации, которые поддерживают создание концентраторов цифровых производителей, будут обеспечивать очень необходимую помощь молодым талантам, оснащению их критическими навыками, необходимыми для продвижения цифровой экономики».

Помимо оснащения 24 школ с помощью цифровых устроек Maker, MDEC работал с различными НПО, правительствами государства, университеты и предприятиями для создания 67 цифровых интенсивных узлов за пределами школ, на общую сумму 90. Полный список всех этих концентраторов цифровых производителей можно найти здесь.

MOE и MDEC приглашают спонсоров из корпоративных и отраслевых игроков в поддержку школ и местных мест, которые были предназначены для создания концентраторов цифровых производителей.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.