К основному контенту

Как сделать группу FaceTime Call

FaceTime - самое популярное место для аудио и видеоконференций для платформ Mac и iOS. До 2018 года он был ограничен только двумя людьми - но это все изменилось, и теперь вы можете включить до 32 участников разговоров FaceTime. Вот как это сделать.

трудности

Легкий

Продолжительность

10 минут

Что вам нужно

Приложение FaceTime

Содержание

Системные Требования Начать группу FaceTime в iOS из FaceTime Начать группу FaceTime в iOS из сообщений Добавление человека к группе FaceTime Call Присоединение к группе FaceTime Call Как выглядят групповые звонки Начало групповой вызов FaceTime на Mac с FaceTime Начало групповой вызов FaceTime на Mac с сообщениями Добавление специальных эффектов на вызов Изменение настроек во время вызова

Системные Требования

Group FaceTime Видео вызовы требуют IOS 12.1.4 или более поздней версии или iPados / iOS на iPhone 6s или позже, iPad Pro или более поздние, iPad Air 2 или более поздние, iPad mini 4 или болееment, iPad (5-го поколения), или iPod Touch (7-е поколение). Ранее модели оборудования Apple, которая поддерживает iOS 12.1.4, может присоединиться к групповым вызовам только через аудио. Для Mac, Audio или видео-вызовов FaceTime требуют MacOS 10,7 или более поздних, рабочее подключение к Интернету и встроенный или подключенный микрофон, или камеру.

Запуск группы FaceTime в iOS из FaceTime

Вы можете использовать свой список контактов, чтобы найти людей для группы FaceTime. Контакты, имена которых показывают синие, работают по меньшей мере IOS 12.1 и имеют устройство, поддерживающее FaceTime. Имена контактов, которые отображаются в серых, не имеют совместимого оборудования или программного обеспечения для FaceTime. Аудио и видео кнопки должны быть зелеными, означающие, что вы можете начать групповое вызов с выбранными вами участниками.

Шаг 1: Перейдите к settings > FaceTime и переключитесь на FaceTime Control.

Шаг 2: Запустите FaceTime и нажмите кнопку «+» в правом верхнем углу.

Шаг 3: Введите имена контактов, телефоны или адреса электронной почты или откройте приложение для контактов и добавьте людей оттуда.

Шаг 4: Нажмите audio или video, чтобы начать свой звонок.

Начало группы PACETIME в iOS из сообщений

Вы также можете запустить группу FaceTime непосредственно из существующей групповой разговор в сообщениях.

Шаг 1: Запустите сообщения и начните групповое разговор или перейдите к существующей групповой разговоре.

Шаг 2: Нажмите « Contacts Circle» в верхней части разговора группы.

Шаг 3: Нажмите faceTime и начните свой звонок.

Добавление человека к группе FaceTime Call

Когда вы добавляете кого-то в группу FaceTime Call, они не могут быть удалены, но этот новый человек может закончить свое участие в вызове, постукивая X. Вызов остается активным, если два или более участников все еще общаются.

Шаг 1: От вызова, проведите вверх от нижней части экрана.

Шаг 2: Нажмите ADD Person.

Шаг 3: Введите имя контакта, номер телефона или адрес электронной почты.

Шаг 4: Нажмите « ADD», чтобы FaceTime.

Присоединение к группе FaceTime Call

Когда кто-то приглашает вас присоединиться к группе FaceTime Call, вы получаете уведомление. Даже если вы сначала откажитесь, вы можете подключиться, чтобы присоединиться к вызову в любое время, пока он продолжается.

How to Make a Group FaceTime Call on iOS 12

Шаг 1:, Чтобы присоединиться к вызову от сообщений, коснитесь уведомления в верхней части экрана или нажмите Присоединиться к групп ому разговору в сообщениях, чтобы немедленно подключиться.

Шаг 2:, Чтобы присоединиться к вызову из приложения FaceTime, перейдите к активному выводу в FaceTime и нажмите Присоединиться.

Как выглядят групповые звонки

Все участники вызова FaceTime могут видеть друг друга с помощью индивидуальных миниатюрных окон. В IOS 15 приложение добавило функцию просмотра, похожей на сетку, которая также полезно для больших групп. В противном случае изображение нынешнего докладчика выделяется и перемещается в верхнюю часть экрана. Приложение автоматически размещает изображения участников на основе того, насколько они говорят, как долго они говорят, громкость речи и физические движения. Это просто слушает разбирательство, появляются в нижней части экрана. Когда вызов закончится, каждый человек кладет кнопку «X» для отключения.

Запуск группы FaceTime Вызов на Mac с FaceTime

С помощью MacOS 10.14.3 вы можете использовать группу FaceTime, чтобы общаться с домиком до 32 человек, как и на iOS. FaceTime отображается между четырьмя и девятыми плитками видеоизображения одновременно, соответствующих активным динамикам.

Шаг 1: Запустите приложение FaceTime и используйте поле поиска для ввода адресов электронной почты или номера телефонов людей, которые вы хотите включить.

Шаг 2: Если человек уже находится в ваших контактах, введите их имя или выберите из списка, затем нажмите add.

Шаг 3: Нажмите audio или Video для вызова.

Шаг 4:, Чтобы присоединиться к вызову из приложения FaceTime, нажмите рядом с Active Call, затем нажмите, чтобы присоединиться.

Шаг 5:, Чтобы присоединиться к вызову из уведомления, нажмите join.

Шаг 6: Для переключения настроек во время вызова переместите мышь на окно FaceTime, чтобы показать контрольные элементы управления.

Запуск группы FaceTime Вызов на Mac с сообщениями

Шаг 1: Вы можете инициировать вызов FaceTime через приложение сообщений или присоединиться к существующему вызову в прогрессе через уведомление.

Шаг 2:, Чтобы присоединиться к вызову из приложения сообщений, нажмите join в групповом разговоре.

Шаг 3:, Чтобы добавить человека в группу FaceTime Call, нажмите, чтобы показать боковую панель, а затем нажмите, чтобы добавить нового человека.

Добавление специальных эффектов на вызов

Участники группового вызова могут добавлять наклейки, текст, ани маджи, Memoji и другие эффекты во время вызова - если у вас есть iPhone X или более позднее, iPad Pro 11-дюймовый (1-й и 2-го поколения) или iPad Pro 12,9-дюймовый (3-е поколение и позже). Для устройств без идентификатора лица других эффектов камеры, такие как фильтры, текст и формы, доступны для групповых вызовов FaceTime. Вам нужен IOS 13 или iPados, чтобы использовать наклейки Memoji и наклейки смайлики.

Шаг 1: Нажмите на экран, а затем коснитесь значка звезды с панели значков.

Шаг 2: Нажмите значок для нужного эффекта, такой как Animoji, TRI-цветные круги значок фильтра, значок текста AA или красный значок формы Squigly.

Изменение настроек во время вызова

Независимо от того, на какой конференции вы находитесь, вы можете изменить аудио и настройки видео в приложении FaceTime в любое время. Нажмите Camera Off, чтобы выключить камеру и нажмите ее снова, чтобы снова включить его. Нажмите flip, чтобы переключиться на заднюю камеру и снова нажмите на него, чтобы переключиться обратно на переднюю панель. Нажмите mute, чтобы выключить звук и снова нажмите, чтобы включить звук. Нажмите speaker, чтобы переключиться между отключением звука и динамика.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.