К основному контенту

Серия виньетки Сказки с рассвета, выпущенные сегодня - новости

В праздновании 9-й годовщины Final Fantasy XIV команда писателей объявила и впоследствии выпустила серию из четырех рассказов о миростроительной строительстве, основанных на побочных персонажах, которые мы узнали в нашем путешествии.

Сериал под названием «Сказки из рассвета», выявляет многих персонажей, о которых у некоторых из нас возникали вопросы о том, когда встретились с ними. В то время как виньетки не охватывают каких-либо главных героев, так что, по крайней мере, мы получаем гораздо большее понимание персонажей, которые очень важны, чтобы мы могли не думать очень часто.

Например, этот первый рассказ под названием «Дружба записи», выпущенная сегодня, рассказана с точки зрения архивариуса в Anamnesis Anyder, а также поклонника Fond и друга Venat. Несмотря на то, что это не заявлено, на экране в конце душевной истории подразумевается, что мы встретили этого архивариуса в Эндвакере... и теперь я должен идти.

Вы можете прочитать первую историю «Сказки с рассвета» здесь или ниже. Остальные рассказы будут выпущены 2 сентября, 9 сентября и 16 сентября.

Чтобы отметить девятое годовщину Final Fantasy XIV, мы с гордостью представляем новую коллекцию побочных историй с рассказами из рассвета! Взыскание глубже в сердца и умы разнообразных персонажей, начиная с первой части: дружба записи.

Прочитайте первую историю.

  • Обратите внимание, что рассказы с рассвета могут содержать спойлеры из основного сценария.
  • Всего запланировано четыре новых историй.

В тихом уголке Амаурота, шумный мегаполис, в центре цивилизации, сидел хранилище, известное как Anamnesis Anyder. В пределах своих обширных стен не только были каталогизированы концепции создания, но и каждый известный естественный закон и явление были задокументированы в утомительной детали. Короче говоря, он держал сумму накопленной мудрости человечества.

Как бы ни была обширна эта коллекция, это потребовало надзора за небольшим количеством кураторов, чья ответственность была категоризации-и впоследствии организовать-все возрастающее количество бумаг, кристаллов и других средств ведения записей. Такие обязанности требовали непревзойденной широты и глубины знаний, и, следовательно, для тех, кто ценил научные достижения, назначение Андер-Архивариусу считалось честью.

A Действительно большая честь.

В то время как другие вложили свою страсть в новые концепции и творения, человек оставался очарованным изучением существующей реальности. Он обдумывал то, что сделало камень-камень-свойства, которые определили его существование. Он твердо верил в то, что можно было решить загадки своего окружения-это сама звезда-понимая фундаментальные строительные блоки, из которых они были сформированы.

Когда позволило время, человек отошел от своего тщательного архивирования, чтобы просмотреть работы на полках, ссылаясь на их идеи, чтобы выяснить свои собственные гипотезы. Он мало наслаждался большим, сравнивая процесс с деревьями, набирающими кольца с возрастом или слоями настройки отложений над эонами.

Один роковой день, мужчина был вызван главным архивариусом для удовлетворения потребностей посещающего академика. _A довольно выдающееся в этом. Таким образом, это было то, что книжный человек, неспособный отрицать свой интерес и не обнаружил веских причин отказаться, согласился помочь академику в ее стремлении к справочным материалам.

В назначенный час он взял себя в ходум, которая прибавил в начале входного зала. Женский голос, яркий и ясный, ответил на его вежливый стук. Открывая тяжелую дверь, он увидел ученого, стоящего в одиночестве, охватил ту же черную одежду и белую половину маски, которую носили большинство граждан, включая сам. Однако, когда он вошел в камеру, она отбросила капюшон и соскользнула с маски гладкими, неторопливыми движениями.

«Я венат. Приятно познакомиться».

Архивариус был ошеломлен. За исключением обстоятельств, когда идентификация была обязана, было неуместно обнажать лицо любому, чтобы спасти близких друзей. Иначе обычай был нарушен только при поиске серьезного совета, умолял наставника за помощь или взяв на себя обязательство, изменяющую жизнь. None из которых должен относиться ко мне... Независимо от того, это сигнализировало о ее намерении привлечь его к искренности и уважению.

С глубоким вдох, он потянулся к своей собственной маске и вернул жест.

И так началась дружба, которая будет терпеть до конца их дней.

Венат был веселым, хорошо сказанным и, несомненно, блестящим. Ее тщательно продуманные аргументы вздыхали от ее аудитории и уступок со стороны ее противников. A округлый драгоценный камень, без края или недостатка-преломленный свет, стал мягким сиянием.

Его восприятие будет развиваться спустя годы.

Венат, яростно писавшись на одну из столов Андер, наконец-то положила свое перо. Наблюдая за этим, архивариус заменил книгу, которую он взял с полки, и посмотрел через плечо.

Аргумент был целым и свободным от противоречия. _No более длинная теория, но неоспоримая правда. Его сердце распухло от восторга и облегчения.

«Кажется, поздравляем в порядке».

Венат, казалось, не слышал его.

Озадаченный, архивариус сместился в сторону стола и увидела, как ученый, пробитый ее собственной работой. Некоторое время она сидела совершенно неподвижно. Затем внезапно она принесла руки ко рту... и улыбнулась. Настолько широкий и искренний, что скромность не могла ее скрыть. Незащитная, беззастенчивая радость-личанность, которая сверкала в ее океанских глазах. _I я не помню, когда вы сняли маску, но я благодарен, что вы сделали.

«Чудо...» пробормотал венат, как будто в трансе. «Наше существование-не что иное, как чудо».

«Какая странная вещь сказать. Вы не только доказали, что жизнь была неизбежным результатом естественного права?»

«Да, но именно эта неизбежность меня так поражает. Сам возвышенный механизм...»

Откровение все же привлекло ее полное внимание. Когда он наблюдал, как Венат смотрит на пергамент, он почувствовал его образ ее перелома. Резко разрезанные аспекты теперь отражали свет с интенсивностью пирсинга.Все, что более ослепительно в ее сиянии._

В своем сердце он знал, что это был венат, которым она должна была быть.

Восприятие Вената мира изменилось, понял архивариус. Как будто для нее истинная форма вещей была введена в резкую фокусировку.

«Я уезжаю в путешествие».

Ее вход был неожиданным; Ее объявление внезапно. Куда ты пойдешь?

«Нигде»,-ответила она. «Повсюду. Эта звезда может поделиться с нами. Шехал мудрость, которой я бы услышал. Невыразимые переживания я жажду чувствовать. Тайны и чудеса, которые я должен понять».

Рукавичка

«Тогда тебе лучше всего начать»,-сказал он, прекрасно зная, что ей не нужно поддержать. «Но позаботьтесь».

Вместо прощания венат украсил его еще одной радостной улыбкой. Ее халат закрутился по ногам, когда она повернулась и шагнула от эхо-хранилища. Он смотрел, ожидая, пока далекая дверь не закрылась позади нее, а затем вернулся к своим трудам. Оглядываясь через документы с практическим глазом, он быстро определил законное место первого предмета. Он потянулся к другому, а затем еще один-выбил свои задачи с тихой эффективностью.

И все же его разум бродил.Что она будет искать, когда в следующий раз она вернется? Я должен быть готов.

Когда Венат прерывал свои путешествия, чтобы вернуться в Андер, это всегда было без предупреждения. Иногда проходили месяцы-и иногда, прежде чем она появилась снова, стремясь углубить свои знания по этому или тому вопросу. Когда она с энтузиазмом охватила его своими приключениями, он был поражен тем, насколько отличался этот венат от блестящего, но более приглушенного ученого, которого он встречал однажды. _A Кристалл купался солнечным светом. Так ослепляя в ее восторге, она затмила самих звезд.

Ее открытия удивили его, как и ее смелые дела, которые позволили ей сделать их. Он, в свою очередь, удивил ее, создав ресурсы, которые она требовала, прежде чем она закончила описать свой запрос.

Постояние Вената в обществе тоже начало меняться. В знак признания своей работы она была поднята на место на созыве-в офисе Азема.

_ As хорошо, она должна. Мантия путешественника подходит ей.

Несмотря на их историю, ее заслуженный новый статус потребовал еще больше уважения и расстояния. Однако, когда она появилась, церемония, с которой он представил ее документы, не очень хорошо сидела со своим уважаемым посетителем.

Должен ли я страдать от этой утомительной помпы у вас тоже? спросила она, ее бровь сжимается в раздражении.

Должен ли я говорить с Аземом, как будто она была моим партнером по обучению? Он ответил. «Теперь вы представляете наш высший авторитет. Вы должны принять атрибуты, с которыми он приходит».

Венат продолжала принимать свои обязанности, совершая всевозможные заметные дела в свое время как Азему. Когда она поймала известие об урегулировании, будучи размахивая дикую природу, она отслеживала существ в их логово и определила причину их враждебности. Когда гражданин боялся коллеги, который еще не вернулся из экспедиции, она выдержала ускоренные горные вершины, чтобы найти его. Она свернула возвышающееся творение, рожденное из-за ошибочного воображения ребенка, отсеивала ядовитые растения, которые заразили урожай фермера, и когда вопрос требует большего вмешательства, она принесла его до созыска к четырнадцати с помощью решения, которое она сама предоставила. Спид ее золотой знакомым, она путешествовала без прекращения по земле, морю и небу...

Таким образом, когда Венат объявила о своем решении отказаться от своего офиса, это было гораздо более неожиданно. _A Jest, конечно.

Вы бы сдали место Азема с таким большим количеством оставшегося отключенного? Архивариус спросил, все еще шатая на последствиях.

«Настоящий путешественник не нуждается в названии»,-сказал Венат. «И моя замена значительно выиграет от возможностей, предоставленных назначением».

«Путешествие отличается для каждого, кто его предпринимает. Даже следуя тому же маршруту и посещению одних и тех же мест, у него будут разные мысли и переживания. Он сделает свои собственные открытия и соблюдает то, что я не смог воспринимать ».

Несмотря на то, что она говорила о преемнике, ее не были словами, подходящими к звезде.Пока же, пожалуйста. Пока еще.

Но архивариус не чувствовал неотложного желания присоединиться к ним-противоположный. Ибо была лишь одна цель, которую он считал достойным удовлетворения: следить за тем, чтобы этот лаконичный драгоценный камень пошел по ее пути, и свидетельствует о том, как она прибыла на его конечный.

Венат ушел с места Азема, чтобы надеть белые одежды нейтрального советника. Тем временем человек выступил, чтобы взять на себя роль главного архивариуса.

И вот так, когда были на них последние дни, Анамнез Андер будет служить штаб-квартирой для Вената и ее верных последователей.

Последние дни вызвали огонь и разрушили, пока Зодиарк положил конец бедствию.

Затем его преданные решили сеять новую жизнь-щедрость душ, чтобы занять место их жертвых братьев. Со временем они пожинают этот урожай, и, подарив его своему Богу, будет возвращено потерянного, и мир восстановился в раю, который он был и когда-либо должен был быть.

Венат вместе с архивариусом и их единомышленниками возражали против этого начинания. Они полагали, что будущее не должно нести стоимость экономии прошлого. Только в принятии боли и потерь-учиться на ошибках вчерашнего дня, можно ли они приветствовать завтра. Такая сила, как одержимый Зодиарк, была анафемой для прогресса человека.

Таким образом, фракция Вената решила проявить сущность, способную сконредовать эту силу. Однако иметь какой-либо шанс победить близкого Zodiark, жертва должна быть абсолютной. Даже их души не останутся.

Вечером после достижения этого консенсуса архивариус подошел к своему другу.

«Венат, пожалуйста...» он колебался. Почему это должно быть ты?

Хайдаэлин, как будет известно сущности, потребовалось больше, чем души коллектива, чтобы проявить себя: ей нужно сердце. Венат был очевидным выбором, хотя некоторые полагали, что их лидер должен быть избавлен-чтобы продолжить дело в случае, если их усилия закончится от провалов. Но, как объяснила Венат ее причины, он знал, что ее не будут покататься.

«Будьте уверены, однако: я не исчезнет из этого мира»,-сказала она. «Форма, которую я принимаю, когда-нибудь останется моим выбором».

«... тогда я больше не буду нажимать на тебя. Знай только это... тебе будет очень не хватать».

Она стояла перед ним в тишине, и он знал, что никогда не забудет, как свет пристал слезы на ее глазах, она не осмелилась падать.

«Это я буду скучать по тебе».

Он думал только о ее жертве, и ничто не о боли, которую может вызвать его собственная прохождение.Что такое свеча на солнце? _

И все еще...

Не в силах найти слова, архивариус отступил в ритуал. Он протянул кристалл-как это было бесчисленное количество раз раньше-Ипон, который хранился в последней главе космологической мудрости Венат. Хотя она говорила о его важности, он подозревал, что она скрыла всю правду. Из ее взгляда на будущее она предложила драгоценную маленькую.

«То, что мы ожидаем, и то, что происходит, не должно быть таким же»,-однажды сказала она. «Лучше всего, мы работаем над величайшим блага, не зная, что может засунуть наше суждение».

_ Объединенный драгоценный камень, перед жизнью, и откровение превратило ее в гораздо больше.

«Изменения в вас были... чудесными»,-начал он, тщательно выбирая свои слова. «Изменения в себе почти одинаково. Возможно, небольшой размер выборки, но если все человечество может расти аналогичным образом, то я боюсь не за наше будущее. Докажите мою теорию, Венат. Докажите, что это стоило жертвы».

Его вызов висел в воздухе между ними в возрасте.

Венат вздохнула, маленькая улыбка играла вокруг ее губ, когда она приняла кристалл. Архивариус улыбнулся.

«Я сожалею только о том, что не могу видеть это на твоей стороне. Если ты должен быть ее сердцем, то я был бы ее глазами. Я бы смотрел, не сбиваясь с собой, до самого конца».

_If только. Он исчезнет в забвении, и это будет его конец. Но его вызов вынесет.

May это принесет вам радость и утешение на длинной дороге впереди.

_ И в конце вашего путешествия я молюсь, чтобы вы посмотрели на нашего собратья... и знают, что они будут продолжать на нас.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

FIFA 22 TOTW 34 Обратный отсчет: дата выпуска, время, прогнозы, утечки и многое другое

Команда недели (TOTW) 34 появится в следующей команде FIFA 22 Ultimate, и, как и всегда, мы доставим вам все последние новости, слухи и утечки перед выпуском. Рахим Стерлинг Ромелу Лукаку Последние - утечки начинаются Дата и время выпуска прогнозы Динамические карты За прошедшую неделю мы видели несколько отличных выступлений, которые могут привести к некоторым эпическим картам в FUT 22. Будьте в курсе последних новостей TOTW, поскольку мы рассчитываем на релиз. Последние - утечки начинаются Команда недели 34 будет выпущена в пакеты позже сегодня, а надежный лидер Fifatradingromania демонстрирует то, что может быть лучшими картами набора. 92 OVR Рахим Стерлинг является выдающейся карточкой и, вероятно, будет подготовить сторону. Он рекламируется как лучший из TOTW, так что это может означать, что следующая карта с наивысшей оценкой будет Джорди Альба с 88 OVR . Аурелиен Чоуамени выглядит готовым к своей четвертой форме сезона, а Сандро Тонали-второе. Дата и время выпуска

Все, что мы знаем о Валькирие Элизию

Квадратный Enix проводит множество самых известных и сохраненных франшиз в истории игровых игр. Мы все знаем Final Fantasy, Dragon Quest и даже несколько небольшие серии, такие как новые смело игры или наилучшие названия. Одна серия, которая никогда не получила истинного шанса для сияния, и не видел надлежащего освобождения в течение десятилетия, это игра Валькирие. В 2000 году в 2000 году игры начались в 2000 году с Valkyrie Profile для оригинального PlayStation, за которыми следуют предварительная преквель на PS2, а затем, наконец, одна последняя игра на Nintendo DS в 2009 году (не считая мобильную игру). Они были инновационные игры, которые смешали 3D-исследование с движениями в жидкостях по карте с поворотными битвами, но недавно объявленные Valkyrie Elysium смотрит на оживление серии с новым направлением. Дата выпуска платформы трейлер GamePlay мультиплеер dlc. Предварительный заказ Узнать больше Содержание Дата выпуска Платформы Трейлер GamePlay Мультиплеер DLC. Предв

Dragonriding Essentials: Dragonbinds Addon - News

Dragonbinds-это полезный дополнение для Dragonriding, что дает вам больше контроля над вашим драконом. Он был создан Греем, который на протяжении всей бета-версии выпустил многочисленные видеоролики. Dragonbinds можно загрузить на Curseforge. Это позволяет вам изменить ключи движения (Strafe/Storward/назад) на ключи для движения, используемые во время полета вашего дракона (поворот/шаг). Цель состоит в том, чтобы подражать другим элементам управления летающей игрой и освободить использование мыши, чтобы оглянуться вокруг вас с помощью камеры. Адон хорошо работает с чувствительностью к высоте, установленным 5, который необходимо установить со следующей командой: «/Консоль DragonRidingPitchSensitivity X» (x = от 1 до 10) Грей разъясняет на странице Curseforge, что вам нужно связать ключ, чтобы переключить и из «режима дракона». Вы можете сделать это в настройках Keybinds в параметрах игры. Вы найдете это и больше в видео ниже.